Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Об одном астрологическом противоречии. Date : 30 Nov 2002 07:55 GMT From : Tatyana Vasileva [Tatyana] (yty@enpro.bg) To : Olga Vostroknutova [olvos] (olvos@mail.ru)
OV> Доброго времени, уважаемые коллеги! Добрейшего!:-) OV> Господа, кому какие мысли приходят в этом направлении? Мне особенно OV> интересны OV> первые спонтанные мысли, какими бы нелепыми они не казались, до OV> критического OV> осмысления. Известно, что наш рациональный ум убивает много ценных идей. OV> Можно OV> написать не обязательно на Форум, но и на мэйл, так как фундаментальные OV> вопросы OV> далеко не всем интересны. OV> С уважением, Ольга. Во-первых, пробую свой старый пароль после долгого отсутствия. На 8 или 9 раз смогла войти... Во-вторых, хочу уточнить: Разве разрешено уже на этом форуме излагать спонтанные мысли? Давно не была и не знаю. А так, вопрос, конечно, интересный...:-) С уважением. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList