Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: о знаках и домах Replies: 20674 Date : 05 Dec 2002 05:49 GMT From : Olga Vostroknutova [olvos] (olvos@mail.ru) To : Marina Bodrova [Junior] (m_noolik@mail.ru)
Доброе утро, Марина! MB> Разумеется, для всех землян, для наблюдающих космос, вращение Земли вокруг MB> Солнца ни коим образом не важнее вращения Земли вокруг своей оси :))) Но в MB> астрологии эти вращения, можно сказать, равноценны только для человека, MB> который MB> родился и живёт в одном и том же месте. А я, например, живу не просто MB> далеко, а MB> очень далеко от места своего рождения. Дальше уж и не бывает ;) Марина, ну и что? Я тоже живу далеко от своего места рождения, со сдвигом сетки домов локала на несколько знаков по сравнению с радиксом. Жила и еще дальше, что ж с того. Радикс он и в Африке радикс. :) Та матрица, которая заложена при рождении остается фундаментальной на всю жизнь. Можно MB> переместиться жить на другой конец Земли, но переместиться на другую MB> планету MB> нельзя. Пока нельзя. Но вот жить не на поверхности Земли, а орбите космической станции длительное время уже можно. Относительно точек на орбите уже и положение планет в знаках "поплывет". MB> Поэтому астролог трактует планету (1) в знаке, в (2) доме... Марина, я думаю, что разные астрологи трактуют гороскопы по-разному и в разном порядке. Не стану останавливаться на перечислении школ и направлений... А также умолчу о том, что кроме натальной астрологии есть еще много направлений, где положение планет именно в домах и возле углов играет определяющую роль. :) MB> А, вообще, всех поздравляю с затмением :) Да, затмение - это здорово! А у Вас в Австралии его было видно? Всего хорошего! С уважением, Ольга.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList