Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: о единственном моменте Replies: 20685 Date : 06 Dec 2002 11:53 GMT From : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru) To : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru)
IG> Кхм. ))) (привет Георгий...) Привет Игорь! Правда, я не Кхм, а Г.М...:))) IG> так получается, что в некотором смысле слова - да. одним моментом. Другое IG> дело,ПОЧЕМУ человек рождается в тот или иной момент???? Не является ли IG> выбор этого момента результатом длительной и большой прошлой предистории, IG> выразимой также и астрологически, ПЛЮС некоторая доля все таки ВЫБОРА????? IG> Выбора, что конктретно и как будет в ЭТОЙ жизни? Если только в некотором смысле... Как по Лапласу - дайте все положения и скорости - и я всё предскажу. :) Кармический смысл происходящего я не отрицаю. Я только сильно сомневаюсь, что карма выбирает такие примитивные пути осуществления - давать отмашку по секундомеру. Не дай Бог, еще и складывает цифры даты рождения по местному календарю :-) Игорь, ты же физик, и знаешь, что моменты, точки - это абстракции, придуманные для удобства применения там, где это возможно. Если это удобно, но неверно, то я бы отказался от применения любой абстракции. А то, что концепция бесконечно короткого четко определенного момента рождения может оказаться ограниченно верной, светит из практики многих астрологов, из возобновляющихся споров о том, что считать этим моментом, из разных результатов ректификации, из несоответствия ректификаций по событиям документированным моментам отрезания пуповины, первого вздоха и проч., и проч.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList