Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Приглашаю к сотрудничеству Replies: 20701 20721 Date : 08 Dec 2002 20:38 GMT From : Viacheslav Selyahovich [Viacheslav] (selyahovich@mtu-net.ru) To : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru)
GT> Яков, добрый день! GT> Мы с Вами на эту тему еще не общались, поэтому заранее прошу извинить, Георгий привет :)) Я не Яков, так что придется тебе испытать радость от общения со мной. Так, что радуйся, что я вошел в Интеренет и попал на Астролоджер :)) GT> Почему статистические проверки астрологии дают малоутешительные результаты? GT> На мой взгляд, потому, что они учитывают только "воздействие" - гороскоп и GT> не GT> учитывают условий "воздействия" - обстановку, которая сложилась под GT> воздействием GT> всего мира, не привязанного исключительно к данному гороскопу. Я дкмаю, что не совсем так. На самом деле постулируется несколько вещей. Например, космограмма - это внутренние псих хар-ки. А гороскоп это как раз "внешний мир". Т.е воздействие внешнего мира на данного субъекта. Потом есть точка зрения, что космограмма в большей степени отражает хар-ки поколения, а гороскоп индивидуальные. GT> Уверен, что статистика станет более выразительной, если помимо GT> сопоставления GT> гороскопа (в смысле любой астрологической информации, трехмерной ли, со GT> всеми GT> разворотами и проч.) и документированной части судьбы учитывать сходства и GT> различия в начальных и граничных условиях: социальном происхождении, GT> климате, GT> характере семьи родителей - это я говорю, что в голову приходит. Возможно, GT> Вы ГЕоргий, местами я с тобой согласен. Например, пускай утверждается что Юпитер во 2 доме дает хорошее материальное состояние. Однако если мы возьмем однороднуюь социальную группу, пожалуй, мы получим более убедительный результат. Слава. P/S/ Привет питерцам и гостям города :))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList