Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Приглашаю к сотрудничеству Вопрос Replies: 20723 20730 Date : 11 Dec 2002 08:43 GMT From : Sophie Barteneva [moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Viacheslav Selyahovich [Viacheslav] (selyahovich@mtu-net.ru)
Доброго времени суток, господа астрологи! Никак не могу понять, что же больше отражает гороскоп: восприятие натива или внешнюю реальность? Догадываюсь, что в карте должно быть отражено и то, и другое, вопрос в том, как это разграничить. Приведу пример. Натальное соединение Луны с Плутоном. Астролог психоаналитической направленности скажет: "У Вас совершенно деспотичная мать. Она вмешивалась в Вашу жизнь, она всегда лучше знала, что Вам нужно, и т.д. Но ... это только Ваше ВОСПРИЯТИЕ. Вообще-то она, наверное, чудесная женщина". Глаза клиента округляются. Ничего подобного не было. Но выясняется, например, что мать натива работала в атомной промышленности. Это уже факт, с которым не поспоришь. А вот у другого клиента с такой же Луной всю жизнь сложная драматургия отношений с женщинами, при том что женщины попадаются сами по себе замечательные. Где же критерий отбора? Может быть, с течением времени, нарабатывая жизненный опыт, человек всё больше "овнешняет" свою внутреннюю реальность? И это и есть успех - заставить людей поверить в свой мир? С уважением, Софи.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList