Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Эра Водолея Replies: 2077 2082 Date : 16 Feb 1998 12:21 GMT From : Dina (gis@iubnt.yar.ru) To : Andrey Antonov (silver@jet.msk.su)
Здравствуй, Андрей! AA> По поводу соответствия знакам, я думаю, что речь, в первую очередь, идет о AA> местности, AA> територии или географической зоне и только потом о народе, эту местность AA> населяющую. AA> Люди приспосабливаются к климату и географическим условиям и соответственно AA> меняют свой уклад, становясь как бы частью этой местности. Интересно ты так рассказываешь, прямо заслушиваюсь:-) Аж на работе сейчас спровоцировала дискуссию на тему "Лицо России";-) AA> Это нехилые вопросы! AA> Я сомневаюсь, что Солнце России в Водолее, однако это только предположение. В Водолее - это что рубаха-парень, да? Почему-то сразу вспоминаются такие заметки, что вот представители некоторых иных наций друг за друга, если что (в той же уличной драке), - горой. А русские посмотрят, поболеют или мимо пройдут. Никакой "групповщины". AA> ALL!!! AA> Очень интересно, на самом деле, каким каждый из нас представляет Асцендент AA> карты России. Если сложно назвать конкретный знак, то хотя бы стихию или AA> качество - кардинальный, мутабельный ... В Рыбах. Эмоции, алкоголь, закрывание глаз с полаганием на "авось", лень, тяга к Богу,непрактичность. Хорошо бы МС в Водолея заодно. Гениальность потрясающая, непредсказуемость. Нравится?:-) С уважением, Дина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList