Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: хорар об украденном паспорте Трактовка Replies: 20764 Date : 21 Dec 2002 13:52 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru)
Добрый день, Инга! IF> Вопрос один: вернут ли (подкинут) паспорт, или... :(( ? IF> IF> спасибо за внимание, IF> ваша Инга, IF> CПб, 23:44 Асц 18й Девы. Муж, возможно, действительно что-то недоговаривает - куспид 7го в Рыбах. На возвращение надежда есть - хоть 2й дом бери для паспорта (имущество), хоть 3й(документы). Луна в Раке, в 10м (4м мужа)в сходящихся тринах и к Марсу, упр.2го мужа, и к Венере, упр.его 3го. Интересно, что 7й дом мужа не задействован - указаний на кражу особенных нет, а вот его в его 4м доме - Луна, правда, (и 4м, и 7м мужа управляет Меркурий, а с ним Луна делает оппозицию.:)) Соединение Венера-Марс в расходящемся квадрате с Нептуном - это может указывать не только на кражу, но и на некую путаницу ,обман. Вчера Наташа Жукович рассказала о хораре как раз с потерей паспорта ,и как раз сигнификаторы были в нынешнем соединении Венера-Марс в Скорпионе. Паспорт нашелся за бельевым шкафом (Венера), за ящиком с бельем (Скорпион). В любом случае соединение сигнификатора с другой планетой говорит о том ,что потерянный предмет с чем-то соединен, возможно, как и предположила Ирина, не расставался с названной курткой. Если брать сигнификатором мужа Юпитер, то к нему Венера, и Марс будут делать квадраты. Знаки и дома последующие и падающие - вещь будет возвращена, но следует приложить к тому немало усилий. Вывод - паспорт, скорее всего, найдется - но нескоро и с трудом. С надеждой, что все увидела верно Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList