Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Эра Водолея Replies: 2097 Date : 16 Feb 1998 18:17 GMT From : Andrey Antonov (silver@jet.msk.su) To : Dina (gis@iubnt.yar.ru)
Добрый вечер. К вопросу об Асценденте. Общая трактовка значения восходящего знака в мунданной карте по В. Лилли - "означает народ, общее состояние королевства". D> В Рыбах. Эмоции, алкоголь, закрывание глаз с полаганием на "авось", лень, D> тяга D>к D> Богу,непрактичность. Хорошо бы МС в Водолея заодно. Гениальность D> потрясающая, D> непредсказуемость. D> Нравится?:-) Дина - твое предложение просто класс. Однако вода восприимчива, легко впитывает постороннее влияние, поддатлива. Но вот религиозность на Руси имеет оттенок исключительный - это же надо быть таким упертым народом, чтобы столько держаться за православие. Крепостное право (по сути рабство) отменено Александром II, возвращено Сталиным и опять отменено Хрущевым, хотя и не полностью. В последней войне положили почти треть населения и все равно победили. Сознание имперское, то есть стремление к созданию некоего центра, который руководит малейшими нюансами быта и полное подчинение этому центру. Все это больше похоже на фиксированый знак. По поводу пьянства, некто Витте сказал, что руские пьют не часто, но зато часто напиваются. Это вам не тихий запой безвольного алкаша, скорее своеобразная удаль. Я сейчас пробую работать со знаками Телец и Лев и больше склоняюсь к последнему, как это ни странно звучит. --------- Ольга - гипотеза не может быть глупой, она может быть несостоятельной, а несостоятельность гипотезы можно доказать опытом. Очень важное требование к варианту для ректификации - он должен нести в себе смысл конца и одновременно начала. Например, революции 17-го года покончили с самодержавием и через некоторое время послужили началом новому государству. Я не рассматриваю этот вариант, потому, что с созданием СССР империя родилась заново. Инерционная масса России настолько велика, что создать, что-нибудь принципильно новое на старом материале в короткий срок невозможно. В твоем случае, грубо говоря, происходят внутренние разборки (покорение Новгорода), это скорее наказание за предательство. Подобные вещи повторялись и при Иване Грозном. Иван III официально покончил с зависимостью от Орды, принял царский титул, женившись на Софье Палеолог стал как бы наследником славы византийских императоров - эти факты, в мунданном отношении гораздо важнее, но тем не менее, меня больше привлекает история смутного времени и воцарение Романовых. Здесь мне кажется и надо копать. С уважением Андрей Антонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList