Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Эра Водолея Replies: 2109 Date : 17 Feb 1998 01:29 GMT From : Gubanov Roman (gubanov@math.dvgu.ru) To : Dina (gis@iubnt.yar.ru)
Здравствуйте все! AA>> Я сомневаюсь, что Солнце России в Водолее, однако это только AA>> предположение. D> D> В Водолее - это что рубаха-парень, да? Почему-то сразу вспоминаются такие D> заметки, что вот представители некоторых иных наций друг за друга, если что D> (в D> той же уличной драке), - горой. А русские посмотрят, поболеют или мимо D> пройдут. D> Никакой "групповщины". D> AA>> ALL!!! AA>> Очень интересно, на самом деле, каким каждый из нас представляет Асцендент AA>> карты России. Если сложно назвать конкретный знак, то хотя бы стихию или AA>> качество - кардинальный, мутабельный ... Скорее все у России знак Водолея доминирует над друними ( больше все планет, или по статусу) D> В Рыбах. Эмоции, алкоголь, закрывание глаз с полаганием на "авось", лень, D> тяга D>к D> Богу,непрактичность. Хорошо бы МС в Водолея заодно. Гениальность D> потрясающая, D> непредсказуемость. Не согласен. Это скорее связанос экзальтацией Нептуна в Водолее. Если бы народ был повыше в своей морали, то были бы сильные экстрасенсорные способности. Характеристи Водолея связаны со свободомыслием народа и его своеобразием. Так как Уран экзальтируется в Скорпионе, страна и подвержена различным катаклизмам и разрушениям, после которых она возрождается. Уран работает с Сатурном - тоталитарность власти ограничивает анархию, создавая некоторый баланс. Вообще наша страна часто качается от Козерога до Водолея ( в политическом плане). Кстати стоит разделить уровни рассмотрения. Россия как государство - один знак, Россия как страна - другой знак, Россия как народ - третий знак. Комбинация знаков и может дать более точную картину. Стоит отметить еще вот, что : на уровне рассмотрения подобных объектов теряет влияние вращение земли ( и следовательно поля гороскопа), а влияет в основном космограмма. С уважением. Губанов Роман.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList