Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: ПОДАРКИ ОТ КОМЕТЫ!!! Оффтопик Date : 14 Jan 2003 18:27 GMT From : Sergey Smorovoz [SergOk] (sergok@mail.kz) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
Доброго дня, Александр Петрович. AT> Я готов отчислить что-нибудь, но не знаю, как в настоящее время выглядит AT> ссылка AT> на ваш баннер? И в каком баннербанке и на какой из Комет я зарегистрирован? AT> Все AT> как-то перепуталось после раскола. О каком расколе идёт речь? Если Вы говорите о неком товарище из Питера, то мы его поблагодарили за временно предоставленный хостинг и приобрели свой собственный http://kometa-love.ru, а то что дальше происходит, то это целиком и польностью на его совести. Это знаете из серии: Panaphonic, Panasoanic, Hitachic, Funaiva, Akaiva и SONYO. Сейчас Ваш ресурс как был так и продолжает участие в сети KBN: http://kometa.site.kz/bannerbank/login.html http://kometa-love.ru/bannerbank/login.html С наилучшими, Сергей Сморовоз.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList