Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: качественный прогноз неректифицированной карты Replies: 20825 Date : 16 Jan 2003 11:03 GMT From : Yuliya SUN [Yuliya] (yuliya_sun@astroland.ru) To : Liliya Kam [moderator] (moderator@astrologer.ru)
LK> Меня интересует, можно ли сделать прогноз (качественный) при LK> незнании времени рождения? Пробую ставить Солнце на ASC и использую LK> дирекции, прогрессии, транзиты. Можно ли соляр на эту фактически LK> тематическую карту или...ерунда? Кто может что-то подсказать на эту тему? Это зависит от того, что входит в понятие "качество астрологического прогноза" для Вас лично. ;) Для меня лично космограмма никогда не была и не будет информатором для прогноза, на какую бы из планет не пытаться "пристроить" Asc. Наверное для тех, кто каждый раз начинает разбор карты с ректификации времени рождения, даже при интервале неточности в 5-10 минут - тоже. Ведь именно ректификация времени рождения различными прогностическими методами показывает и доказывает, что уже состоявшиеся важные и не очень события, имели место быть, в первую очередь, при аспектировании динамическими планетами реальных Углов и куспидов домов карты, соответствующих тематике событий, а не натальных планет... Гипотетический Asc и остальные дома, найденные путём, Вами изложенным, предполагает столь же гипотетическую точность прогнозов. Поэтому, со своей стороны подсказать могу только одно - осваивайте нелёгкое искусство ректификации или обращайтесь за "качественным прогнозом" к тем, кто умеет это делать. :) Юлия.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList