Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: качественный прогноз Replies: 20827 Date : 16 Jan 2003 14:35 GMT From : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com) To : Yuliya SUN [Yuliya] (yuliya_sun@astroland.ru)
YS> Это зависит от того, что входит в понятие "качество астрологического YS> прогноза"для Вас лично. ;) YS> Для меня лично космограмма никогда не была и не будет информатором для YS> прогноза, YS> на какую бы из планет не пытаться "пристроить" Asc. Наверное для тех, кто YS>каждый раз начинает разбор карты с ректификации времени рождения, даже при YS>интервале неточности в 5-10 минут - тоже. Привет, Юля! Не могу с вами согласиться, поскольку солнечный гороскоп действительно неплохо описывает развитие событий. Просто эту методику надо освоить. Кроме того, космограмма - это основа для анализа карты рождения, так сказать скелет. Она отражает базовые принципы формирования личности. А сетка домов - это вторичное образование, вроде мускулатуры в теле человека. Кроме того, дирекция солнечной дуги действительно работает, и это легко проверить. Ведь именно ректификация времени рождения YS> различными прогностическими методами показывает и доказывает, что уже YS> состоявшиеся важные и не очень события, имели место быть, в первую YS> очередь, при аспектировании динамическими планетами реальных Углов и YS> куспидов домов карты,соответствующих тематике событий, а не натальных YS> планет... Так то оно так, но в какой системе домов? Например, между Плацидусом и Кохом разница в положении углов иногда составляет 10 градусов. Поэтому соответствующие "тематические события" будут разнесены на 10 лет. А вот дирекции солнечной дуги покажут на одно и тоже событие в любой системе домов. У меня такое впечатление, что вы привыкли к вашему инструменту, состоящему из системы Плацидуса и линейной модели ректификации, поэтому и хвалите его. Придет время и вы попробуете другие инструменты. Лет через 10-20 у вас уже будет возможность убедиться, что другие инструменты не хуже, но могут дополнить ваш рояль до целого оркестра. Тогда только и прозвучит настоящая музыка сфер. За сим откланиваюсь. С уважением и почтением к вашим казачьим вольностям, АП www.trounev.com YS> Юлия.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList