Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Плутон транзитный-0- Марс натальный Replies: 20834 Date : 17 Jan 2003 20:55 GMT From : Елена [LG] (elena@iphotographique.com) To : Milukova Nadeyda [moderator] (moderator@astrologer.ru)
MN>проявления действия данного аспекта в жизни вашей, ваших родственников и MN> знакомых): как может проявляться соединение натального Марса MN> (находится MN> во втором доме) с транзитным Плутоном. То. что есть в литературе - MN> кое что MN> читала, не хватает практики... И, кстати, как его нужно встречать)) MN> MN> Заранее благодарна за любую информацию и мысли. Здрaвствуйте, Nadeyda, Попробую ответить на Ваш вопрос... 1. В натальной астрологии - Аспект суператлета, сексуальный аспект и мужской сексуальный супераспект (орб - 3 градуса максимум). Этот мощный аспект между двумя управителями Скорпиона аспект также наделяет человека невероятной энергией и способностью к конкуренции и соревновательности, часто - с желанием к предпринимательству. Этот аспект придаёт мужественность и агрессивность, и шутить с обладателем такого аспекта не рекомендуется. Марс в соединении с Плутоном, дарят обладателю аспекта нескончаемый резервуар энергии. У него больше физической силы, чем у других. Обладатель этого аспекта живёт жизнь согласно своим желаниям и пристрастиям. Очень активен, не мелочится; склонен к соперничеству и конкуренции, отличный спортсмен; у такого человека огромное эго. Важен успех и человек неустанно преследует и достигает поставленные цели. Хотя этот аспект кажется очень желанным и положительным; на самом деле с ним бывает тяжело сладить. Есть возможность того, что обладатель очень боится своей мощной природы, и она кажется ему неуправляемой. В детстве, например, ребёнок был агрессивным и был сурово наказан или видел разрушительный результат своих действий. Более того, обладатель этого аспекта осведомлён о своей интенсивности и силе, отсутствии у себя принятых границ <приличного> поведения. Насилие, кстати, тоже не исключается: Все это может привести к тому, что обладатель этого аспекта подавляет свою природу или отрицает её вообще, теряя даже самые положительные характеристики и преимущества этого аспекта. 2. В синастрии - Один из трёх сексуальных супераспектов. Когда между двумя людьми существует этот аспект, то присутствует серьёзное желание оказаться вдвоём в постели как можно скорее. Этот аспект отличается от других сексуальных аспектов тем, что не предполагает длительной связи. 3. В элекционной астрологии - день, когда доминирует этот аспект, называется Днём Сооблазнения или <пришёл-увидел-победил>. Для мужчин, кроме всего прочего, такие дни самые лучшие для занятий сексом, а для женщин - лучшее время для сооблазнения; но это не самое лучшее время, если конечной целью является любовь (в том смысле, что есть гораздо более подходящие дни, способствующие развитию любовных отношений). Если этого мало - дайте знать, распишу подробнее. Всего доброго, Елена Всех, хоть и с большим опаданием, поздравляю с Рождеством и Новым Годом. Всем всех благ и удачи во всём!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList