Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: хорар для белого медведя Replies: 20864 Date : 23 Jan 2003 09:04 GMT From : Lilya Shaikina [Lilya] (l-shaikina@yandex.ru) To : Vlada Bernard [Vlada] (Vladabernard@mail.ru)
Здравствуйте, Влада. VB> По поводу Асцендента - 'мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним...' VB> Друзья, вот, если бы вы очутились в Заполярье и вам бы задали хорарный VB> вопрос, VB> с какой системой домов вы бы предпочли работать ? VB> Есть мнение такое, что работает равнодомная от МС. Живу в Заполярье и предпочитаю работать только с СД Равнодомная от МС. Но ведь Асц, его градус, VB> положение в знаке, является очень важной информацией в хораре. МС я VB> рассматриваю VB> в вопросах про бизнес, карьеру, недвижимость супруга и т.д. по 10-му. VB> Есть ли у кого-нибудь опыт работы с такими картами? Какие-нибудь примеры? В качестве примера могу привести данные одного из хорарных вопросов по которому было сделано два вывода, практически взаимоисключающие друг друга. Хорарный вопрос:"Когда уедет свекровь? Сохранится ли брак?" 04.01.2003г. 13:35:00 (+3) г. Североморск, Мурманской обл. МС - 24гр.Козерога. Предистория вопроса такова. Приезжает свекровь в гости - кончается мир в доме. В силу сложившихся обстоятельств, свекрови жить негде, это и послужило причиной для приглашения. Дело в том, что у кверента есть ещё одна однокомнатная квартира, где и должна была жить свекровь, на полном их обеспечении. По приезду, пожив месяц у сына в доме (двухкомнатная квартира), она наотрез отказалась переехать в предоставляемую ей однокомнатную квартиру, требуя, чтобы сын купил ей квартиру в Волгограде и жил с ней (он обязан её досмотреть). Ссор,как таковых нет, но и жизни нет. Невестку (кверента) она игнорирует самым демонстративным образом. Муж (кверента) просит её потерпеть, пока вопрос каким-то образом не решится и мать не уедет. Позволю себе сделать ещё одно маленькое замечание, в приполярных широтах ASC "зримо" не виден.Но,при построении карты в СД Равнодомная от МС истинный ASC находится в 1-ом или 12-ом доме, что хорошо видно в картах построенных программой "ZET". Каждый волен работать с той СД, что ему "ближе",но для того,чтобы судить о работающей/не работающей СД, необходимо столкнуться с этим на практике, и особенно, с картами людей рождённых в приполярных широтах. С уважением, Лиля.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList