Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Равнодомная от Asc и Мс Date : 23 Jan 2003 19:25 GMT From : Olga Vostroknutova [olvos] (olvos@mail.ru) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
Добрый вечер, Александр! Хотя у Вас еще не вечер. :) AT> Вот, например, когда я писал это письмо, пришел почтальон и положил почту в AT> почтовый ящик. Когда я пошел вынимать почту, зазвонил телефон. Я построил AT> хорар AT> в трех системах: в равнодомной от АСЦ и от МС и Плацидус. AT> В равнодомной от АСЦ (начало в 12:34 Овна) на МС был Меркурий - управитель AT> 3 AT> дома. AT> В равнодомной от МС (начало 6:13 Овна) на куспиде третьего дома был AT> Северный AT> Узел. AT> В системе Плацидуса (начало 12:34 Овна)на куспиде 9 дома была Венера. Стоит AT> ли AT> говорить, что позвонила молодая женщина и назначила деловую встречу. AT> Как не верти, но в каждой системе есть свой смысл. Как раз в этом примере особого смысла в равнодомных системах я не увидела. Зачем строить несколько карт, когда можно просто сказать, что в Вашем хораре в обычной системе домов Плацидуса/Коха Меркурий, управитель 3 д., находится в точном квадрате к АСЦ, а Раху в точном квиконсе к МЦ? Проще, понятнее, компактнее. :) Зачем умножать сущности, если без этого можно обойтись? Куспиды равнодомных домов суть аспекты к углам гороскопа или другим точкам, от которых система равнодомная, а самостоятельного смысла не несут. Вот полярные широты - другое дело. :) С уважением, Ольга.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList