Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Плутон транзитный Юмор Replies: 20867 Date : 26 Jan 2003 09:28 GMT From : Christian [Christian] To : Yulia Kuprina [JK] (lazyclub@mail.ru)
YK> "Во-вторых, имею уже Плутон на МС. Ничего особенного пока не обнаружил Вот так действует Плутон на проработаных людей. А вот как он действует, ну скажем, на не совсем проработаных: YK> 1) сходила к хирургу, сделала рентген YK> 2) собака заболела, YK> 3) пошла учиться в психологический центр (НЛП) YK> 4) ремонт надо делать - не знаю, когда соберусь YK> 5) и очень много мусора дома надо разобрать и выбросить YK> 6) начинаю писать про бизнес-психологию Точно! Без Плутона здесь не обошлось. Ну кто кроме него мог такого навытворять? В такие периоды эфирное тело вступает в интимную связь с астральным, а ментальное - с каузальным. Потом, когда активизируется Хирон, все меняются партнерами. И так до полного самадхи. YK> ... а то (честно) немного волнительно. Если бы Вы знали как волнительно все это читать!!! YK> Я думаю о хатха-йоге - трансформация энергий и вообще работа с YK> энергиями и энергетикой организма. YK> ... будет много энергии, интенсивная мощная и т.п. энергетика и все такое. Вы такая энергетичная. У меня аж монитор трясет. Читаю и прям внутри все переворачивается. Интересно в каком знаке у Вас натальная Прозерпина? Наверное в Стрельце? Вероятно не обошлось без парочки биквинтилей от транзитных астероидов к директной Черной Луне + нонагон от точки неврозов + септиль от... нет не могу произнести... страшно подумать... Все это скорее всего можно отнести к причинам. А вот и следствие: YK> ... было чувство, что лежишь (сил и энергии нет)на YK> дне глубокого узкого колодца с темными высокими сводами, смотришь наверх и YK> ждешь, что же будет дальше. А как выбраться из этого колодца, нет никакого YK> представления. Это ощущение у меня было очень ярким Будьте осторожны. Какой завтра день? Понедельник? Так вот знайте - понедельник - день особенный. В понедельник, уважаемая, может произойти ВСЕ, ЧТО УГОДНО! Особенно, когда Плутон на МС!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList