Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Re:подскажите ! ;-) Replies: 2090 Date : 17 Feb 1998 08:10 GMT From : СТАС (adptov@c) To : Albert R. Timashev (arta@astrologer.ru)
AT> Доброе утро! AT> AT>>> http://www.Astrologer.ru/downloads/SkyWorker/skywrk11demo.zip С>> Абсолютно с тобой,уважаемый Альберт,согласен.SkyWorker программа хорошая, С>> просто,у меня тоже демо-версия.:-))) AT> AT> Тогда спешу всех обрадовать, что ДЕМО-версия только ПОКАЗЫВАЕТ, как AT>работает AT> полная версия SkyWorker'а, но при этом АБСОЛЮТНО НЕВЕРНО рассчитывает AT>координаты AT> всех планет (что с домами - не помню). Кстати, мы с КАНОНом совершили некий AT> change программами, так что зарегистрированные пользователи полной версии AT> (8 AT>или AT> 15 дискет или CD-ROM) Astro Professional имеют возможность приобрести AT> SkyWorker AT> у меня со скидкой. Его цена в КАНОНе $200 (если не вру - под рукой нет их AT> рекламки, сегодня вечером уточню). Так что, у кого есть желание, пишите AT> E-mail'ом мне ;) AT> AT> С уважением, AT> Альберт Тимашев Спасибо,Альберт,обрадовал! Если тебя не затруднит,ответь пожалуйсто на мое прошлое сообщение (про РАХУ и КЕТУ),буду тебе очень признателен.;-))) С уважением, СТАС.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList