Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Обратная связь по хорару: Будет ли сын кататься в паре с N? Replies: 20902 Date : 29 Jan 2003 15:16 GMT From : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com) To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
Привет, Наталья! Помню, что мы с Юлией решали этот хорар и пришли к противоположным выводам: Юля решила, что нет, а я решил, что парень поменяет партнершу. Жизнь оказалась сложнее и парень поменял тренера! В моем прогнозе было и это, поскольку из хорара следовало, что мать парня не любила тренера (а он ее!). А как зовут твою подругу-астролога? Как у нее жизнь сложилась в связи с этим хораром?:)) С уважением и почтением, АП NJ> Добрый день, всем участникам форума! NJ> В прошлом году в марте я вешала на форум хорарный вопрос своей NJ> подруги-астролога. "Будет ли сын кататься в паре с N?". Помните, парень NJ> хотел NJ> поменять парнершу на новую, но тренер ему этого не разрешала. NJ> С уважением, Наталья Жукович.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList