Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Парадокс близнецов - не понял... Replies: 20912 Date : 30 Jan 2003 20:00 GMT From : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru) To : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru)
Инга, добрый вечер! Я опустил примененный тобой астрологический термин "бред", потому что не знаю, как его комментировать применительно к нашей с тобой беседе. К тому же я вспомнил, что по части пикировки против тебя я ребенок :) IF> Следовательно, младший близнец должен был вписываться в судьбоносные IF> повороты (в IF> т.ч. в вопросах профориентации) на 2-3 года раньше старшего.... Дальше, IF> Юра, IF> думай сам :) Не перестаю, Инга. Краткое резюме изложил у Дениса: http://astrologic.ru/wtboard/6508.shtml Я бы тебя понял, если бы через 2,5 года отменили химию или стратосферные исследования... Всего доброго! :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList