Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Парадокс близнецов - не понял... Replies: 20914 20920 Date : 31 Jan 2003 11:21 GMT From : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru) To : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru)
GT> Я опустил примененный тобой астрологический термин "бред", потому что не GT> знаю, как его комментировать применительно к нашей с тобой беседе. Брать изначально надуманную ситуацию с анонимным гороскопом - мол, а вот не известно, то ли кошка, то ли самолет, и пока мне не скажут "параметры объекта", я как астролог бессилен... - это, по-твоему, аргумент? :) GT> К тому же я вспомнил, что по части пикировки против тебя я ребенок :) Не морочь людЯм голову :))) GT> Краткое резюме изложил у Дениса: GT> http://astrologic.ru/wtboard/6508.shtml GT> Я бы тебя понял, если бы через 2,5 года отменили химию или стратосферные GT> исследования... А если обратный вариант - т.е. не отменить, а ввести? :) Резюме посмотрела. Не уб(ед)ил :) Продолжение следует? GT> Всего доброго! :) Да уж... побудка нынче удалась :)))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList