Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Парадокс близнецов - не понял... Replies: 20918 Date : 31 Jan 2003 12:02 GMT From : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru) To : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru)
IF> не известно, то ли кошка, то ли самолет, и пока мне не скажут "параметры IF> объекта", IF> я как астролог бессилен... - это, по-твоему, аргумент? :) Инга, я, наверное, слишком цветисто выразил мысль про то, что ты работая с гороскопом точно знаешь кое-что об обладателе. Какие-то не астрологические данные. Неужели ты притворишься, что ты не знаешь пол клиента, только потому, что это - не астрологическая характеристика? В случае с близнецами я знаю помимо пола и прочего, что этот вышел первым, а этот - вторым, и не хотел бы отказываться от этого знания. Оно тоже невыводимо астрологическим путем, но должно быть использовано, как и те знания неастрологического толка, которые используешь ты. Конечно, я не против нахождения чисто астрологических объяснений (не враг все-таки). Но я против эйфории от обилия разномастных "объяснений" одного и того же феномена. Бущее покажет! :-)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList