Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Парадокс близнецов - не понял... Replies: 20923 Date : 01 Feb 2003 01:14 GMT From : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru) To : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru)
GT> Очень заманчивое предложение :-) GT> Не ушли бы поезда...:-) Я же не ставлю условием, что пиво должно быть завоевано в формате 1х1, - можешь просить помощи "зала", звать на подмогу Бориса, Тину & Кто-там-еще-будет-с-вами... :)) GT> Я бы стал рыть в направлении распределения планетных функций между GT> близнецами в их взаимодействии. Мне кажется, что нарушение симметрии в GT> GT> утробе обязательно проявится в этих делах. Мне кажется, что тебе не помешало бы задаться вопросом "а что можно увидеть в карте, если не искать подтверждения гипотезы симметрии?", однако - не принуждаю. Хочешь рыть в русле психоаналитических проекций - лопата тебе в руки. GT> Например, при оппозиции Солнце-Луна один спонтанно будет более GT> солнечным (вытеснять лунное), второй - более лунным (вытеснять GT> солнечное). В таких случаях, наверное, и будет та самая конкурентная GT> борьба (прости за наивные предположения великодушно). Поможешь? :-) Помогу: "Холодно". -:( Ты самодеятельно вводишь в задачку "аксиому" внутриутробной конкуренции, а затем пытаешься притачать известный тебе астрологический символизм к ожидаемому ответу. Слишком очевидная натяжка, Юра. Заодно позволь уточнить: "спонтанно" - ты используешь это слово в значении "непредсказуемо"? GT> Кстати, мысль о 2,5 годах разницы в прогрессивном МС, а также мысль Элли GT> о тонких различиях в аспектированности планет, кроме того, предположение GT> Аси о гармониках - все это интересно, и хорошо бы все это посмотреть на GT> других столь же "туманных" парах близнецов. Мысль Аси - это по какому адресу (у Дениса, вроде, Ани)? Мысль Элли касалась точной аспектации МС. Кроме того, Элли уже напомнила, что гипотеза о преимуществах физиологического первородства входит в противоречие с мифологическими сюжетами о конкурирующих братьях. Про опережающее движение дир. МС младшего из близнецов сейчас уже нет сил прописывать. Может, Геннадий все-таки прорвется завтра да скажет чего в полемическом задоре :) GT> Спокойной ночи :-) Не получилось :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList