Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Парадокс близнецов - не понял... Replies: 20926 Date : 01 Feb 2003 07:36 GMT From : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru) To : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru)
IF> Мне кажется, что тебе не помешало бы задаться вопросом "а что можно увидеть IF> в IF> карте, если не искать подтверждения гипотезы симметрии?", однако - не IF> принуждаю. Маленькая непонимашка образовалась. Я не ищу подтверждения гипотезы. Несимметрия при рождении - свершившийся факт, что его подтверждать! Ты имеешь в виду, что не доказано, сказывается ли она на биографических различиях, - а какой резон считать, что не сказывается? Мне кажется, что это предположение не менее законно, чем о влиянии прогрессии середины неба. Ты говоришь: здесь астрологический форум. У меня глубочайшее убеждение в том, что если астрологи определятся с границами применимости астрологии и со своим МЕТАастрологическим базисом, то это будет только на пользу. Не имею в виду, что этот королевский подарок сделаю я :-). GT>> Например, при оппозиции Солнце-Луна один спонтанно будет более GT>> солнечным (вытеснять лунное), второй - более лунным (вытеснять GT>> солнечное). В таких случаях, наверное, и будет та самая конкурентная GT>> борьба (прости за наивные предположения великодушно). Поможешь? :-) IF> IF> Помогу: "Холодно". -:( Ты самодеятельно вводишь в задачку "аксиому" IF> внутриутробной конкуренции, а затем пытаешься притачать известный тебе IF> астрологический символизм к ожидаемому ответу. Слишком очевидная натяжка, IF> Юра. Я опять теряюсь в догадках: где натяжка? Я также могу сказать, что ты самодеятельно вводишь в свои задачки пол клиента. Или я не обозначил, что в этом абзаце идет речь уже не о внутриутробной конкуренции, тогда - виноват. Нет, здесь я хотел сказать, что у близнецов с оппозицией Луны и Солнца в жизни могут сформироваться солнечно-лунные отношения. Это пример. А в общем случае гороскоп близнецов, как мне кажется, описывает систему из двух человек, внутри которой будет какое-то "разделение" труда в смысле проявления планетных функций. Это не утверждение, а проект исследования :-). И если так оно и окажется, то это разделение будет куда более влияющим на биографии, чем аспектированность МС. (Мое скромное частное мнение). И еще. Я уже уточнил у Дениса, что я не имею в виду только конкурентную борьбу в утробе. Понятно, что я имею в виду принципиальную несимметрию при рождении. Из-за этого гороскопы близнецов принадлежат УЖЕ ставшим разными ДО ПРИОБРЕТЕНИЯ СВОИХ ГОРОСКОПОВ существам. Разница судеб УЖЕ появилась, когда гороскопов ЕЩЕ не было.! IF> Заодно позволь уточнить: "спонтанно" - ты используешь это слово в значении IF> "непредсказуемо"? Под влиянием исключительно внутренних причин, как бы "ни с того ни с сего", по собственной воле. Не совсем совпадает с "непредсказуемо", как мне кажется, но элемент непредсказуемости имеется. IF> Мысль Аси - это по какому адресу (у Дениса, вроде, Ани)? Мысль Элли Поторопился. Еще не опубликована :-(. GT>> Спокойной ночи :-) IF> Не получилось :) Доброго дня! :-))))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList