Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Взрыв Шаттла Date : 02 Feb 2003 15:18 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru) To : Vladimir Sazonov [vladimir] (vladimir@berlin.snafu.de)
VS>>> Кто-нибудь смотрел взрыв Шаттла на карте США? Для США сейчас актуально соединение ее прогрессионной Луны с Луной Ирака... Недавно была оппозиция транзитного марса к урану США. Хотя, в общем, ситуация создалась, наверное, не в момент катастрофы, а раньше - когда принималось решение о запуске, даже имея информацию о несправности тепловой защиты. Хирон США - к нему делает оппозицию астероид Юнона, находясь на купсиде 12 дома в карте на 4.07 17.10 2.02 уточняется трин меркурий(тр) этот самый хирон. Можно вспомнить, что Боинг встретился с одной из башен ВТЦ в момент восхода меркурия. Но. День сам по себе был аварийно-опасный. В частности ))) у нас в подъезде испортилось электричество - в результате в нескольких квартирах сгорели телевизоры. например. Потому думаю, что надо искать указания вообще в транзите.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList