Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Взрыв Шаттла Гипотеза Replies: 20949 Date : 03 Feb 2003 05:56 GMT From : Alexej Kaplan [oven] (kaplan@mail.ru) To : Vladimir Sazonov [vladimir] (vladimir@berlin.snafu.de)
ВСЕХ погибших комонавтов (без исключения) очень жалко. Чисто по-человечески. Но не кажется, что с катастастрофой связано очень много "совпадений"? Итак имеем такие факты: 1. За несколько часов до катастрофы Буш заявил, что терпение США и их союзников иссякает, проблема разоружения Ирака будет решена в течение ближайших недель. И заодно - санкционировал применение ядерного оружия http://www.jewish.ru/994175372.asp 2. Траектория приземления шаттла, пролегала над 7-ю штатами. Потерпел же катастрофу "челнок" над родным штатом президента США Джорджа Буша - Техасом. 3. В первые за всю историю освоения космоса в первом же полете погиб первый космонавт страны. Погибший израильтянин являлся непосредственным участником осуществленной в 1981 году операции ВВС Израиля по уничтожению ядерного реактора в Ираке и других боевых действий израильской авиации на Ближнем Востоке. 4. Разрушение шаттла с первым израильским космонавтом на борту произошла неподалеку от техасского городка с названием Палестина. 5. Как уже было отмечено, катастрофа произошла в первый день нового года по лунному (восточному) календарю. Этот год - год наступления Эры Водолея 6. Название разбившегося космического корабля "КОЛУМБИЯ" - КОЛУМБИЯ ЗНАЧИТ ВСЯ АМЕРИКА.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList