Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Эра Водолея Replies: 2101 2128 Date : 17 Feb 1998 11:48 GMT From : Dina (gis@iubnt.yar.ru) To : Andrey Antonov (silver@jet.msk.su)
Здравствуй, Андрей! AA> К вопросу об Асценденте. AA> Общая трактовка значения восходящего знака в мунданной карте по В. Лилли - AA> "означает народ, общее состояние королевства". Народ? Которую его сторону? Характерные его черты? То, как его другие народы воспринимают? D>> В Рыбах. Эмоции, алкоголь, закрывание глаз с полаганием на "авось", лень, D>> тяга к Богу,непрактичность. Хорошо бы МС в Водолея заодно. Гениальность D>> потрясающая,непредсказуемость. D>> Нравится?:-) AA> Дина - твое предложение просто класс. Однако вода восприимчива, AA> легко впитывает постороннее влияние, поддатлива. Переваривает по-своему это влияние и потом выдает НЕЧТО, вспоминая о Водолее. Интересно, нынешняя американизация во что выльется?:) AA> Но вот религиозность на Руси имеет оттенок исключительный - это же надо AA> быть AA> таким упертым народом, чтобы столько держаться за православие. Много народа потому что, да широка страна моя родная:) Чукчам, может, до сих пор все равно, была революция или не было ее... AA> Я сейчас пробую работать со знаками Телец и Лев и больше склоняюсь к AA>последнему, AA> как это ни странно звучит. А надир во Льве если? Это когда Водолей на МС:-) AA> Крепостное право (по сути рабство) отменено Александром II, возвращено AA>Сталиным AA> и опять отменено Хрущевым, хотя и не полностью. AA> В последней войне положили почти треть населения и все равно победили. AA> Сознание имперское, то есть стремление к созданию некоего центра, AA> который руководит малейшими нюансами быта и полное подчинение этому центру. Чтобы кто-то за все отвечал, но не я. AA> Все это больше похоже на фиксированый знак. И буду я метаться из стороны в сторону, тот правитель не нравится, да тот не угодил; а впрочем, с любым жить можно... AA> По поводу пьянства, некто Витте сказал, что руские пьют не часто, AA> но зато часто напиваются. Это вам не тихий запой безвольного алкаша, AA> скорее своеобразная удаль. Андрей, ты в провинциях разных часто бывал (у Витте не спрашиваю;)? В полнолуния удаль, дальше по привычке, чтоб не видеть "мрака жизни". Может, я действительно, Асцендент для страны не очень правильно понимаю... Но не Лев! Телец - может быть. С уважением, Дина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList