Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Парадокс близнецов Date : 07 Feb 2003 22:01 GMT From : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru) To : Vlada Bernard [Vlada] (Vladabernard@mail.ru)
VB> Привет, Георгий! Привет, Влада! VB> Вернулась к вашей теории о несимметричности. Разрешите придраться почти к VB> каждому слову? : )) Йесссс!!! GT>> Близнецы (однояйцевые), хотя и обладают идентичными комплектами признаков, VB> Внешних? Часто, но не всегда совсем идентичными. Или одинаковыми чертами VB> характера? Вовсе нет. Нет, я не об этом говорил. Однояйцевые близнецы - это аномалия, когда вместо образования одного плода из одной оплодотворенной яйцеклетки после первого деления она распадается на 2 одинаковые клетки, каждая из которых дает начало отдельной жизни. Комплекты генов у обеих клеток после первого деления идентичны, в отличие от случая зачатия разнояйцевых близнецов, когда оплодотворены две разные яйцеклетки двумя разными сперматозоидами. GT>> же оказываются неравноправными в ОЧЕРЕДНОСТИ выхода на свет, которая GT>> определяется до начала родов и с гороскопами рождения не связана. VB> Почему они неравноправны? Меж ними кто-то соревнование устраивал - кто VB> быстрее, тот ...? Соревнование - не соревнование, а была одна-единственная оплодотворенная яйцеклетка, а вышли близнецы на свет - не одновременно. Разница судеб возникла ДО РОДОВ. Это я и назвал нарушением симметрии, не считая, что близнецы должны появляться на свет одновременно. Это медицинский факт, а не прихоть теоретика. А гороскопы - транзиты при появлении на свет - окажутся приложенными уже к разным по своим внутриутробным биографиям существам. И на их судьбах скажутся и эти натальные гороскопы, и то, что с малышами происходило - по Божьему замыслу - в материнской утробе до фиксации натального гороскопа каждого... VB> Никакого нарушения: )) Один сплошлой красивейший узор Вселенной. Рот VB> раскрыть и VB> любоваться стройностью и могуществом Божьего замысла: ))) Да, я любуюсь им. Этот замысел возник ДО возникновения натальных гороскопов... VB> С уважением, VB> Влада С симпатией, Георгий :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList