Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар о покупке машины Date : 08 Feb 2003 12:34 GMT From : Alexey Korshunov [Galaxy] (galaxyalex@yandex.ru) To : Krichanjuk Natalja [babanata] (tarolog@online.ru)
Здравствуйте уважаемая Наталья! KN> Вот сегодня столкнулась с таким вопросом. Один мой близкий товарищ решил KN> приобрести автомобиль. До того машины не имел, и опыта в этом деле тоже KN> маловато. Права на вождение получил в прошлом году. (Денег тоже не слишком KN> много;-) Ответ не совсем, конечно, астрологический, но как водитель с 8-ми летнем стажем, скажу, что если опыта вождения нет, то в любом случае желательно покупать машину подержанную на первое время - чтобы бить было не жалко. Конечно все зависит от денег кверента. KN> АСЦ 28гр Девы. Клиент по всей видимости уже определился и обратился за подтверждением. KN> Куспид 3д (машина) в Скорпионе. А3 - Марс и Плутон в 3 доме. Оба в KN> оппозиции к KN> Сатурну-ретро в 9д. Это явное указание на желание купить подержанную машину. Особенно, если учесть, что Меркурий по рецепции меняется с Сатурном. KN> Луна делает трин к Плутону и секстиль к Сатурну....Зависла я :-( Плутон в данном случае указывает на то, что машина будет подержанная. Вообще Плутон, как управитель 3-го дома не очень хорошое положение для автомобиля. Смею предположить, что машину может ударить после покупки. С уважением Galaxy.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList