Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Плохое время для операции... Replies: 21014 Date : 12 Feb 2003 05:46 GMT From : Yuliya SUN [Yuliya] (yuliya_sun@astroland.ru) To : Sergei Sojikov [Soj] (novosibmail@yahoo.com)
Доброго времени, Сергей! SS> Знакомому предстоит операции по удалению доброкачественного образования в SS> сосудах. Но, поглядев ситуацию на февраль, меня очень смущает оппозиция SS> Сатурна SS> к соединению Плутона и Марса в течение практически всего февраля. Как мне SS> кажется, иметь такую шутку в карте операции не совсем интересно, хотя можно SS> попытаться засунуть ее куда-нибудь в угловые дома. SS> SS> Позднее в середине марта мы видим другую комбинацию, где Юпитер SS> противостоит SS> Венере с Нептуном в соединении (Венера управляет сосудами) и Солнце не в SS> лучшем SS> положении. SS> SS> Остается период самое начало марта. Не могли бы коллеги хорарщики высказать SS> свое SS> мнение? Высказывать мнение предметно по поводу подходящего времени для операции, элементарно не зная натальных данных того, кто будет её делать - не слишком благодарное занятие, поскольку именно синтез натала с элективом, в данном случае, играет первостепенную роль. В общем, если речь идёт об операции, связанной с варикозным расширением вен на ногах (или чем-то вроде этого), имеет смысл дождаться 19 марта, когда Венера будет в Водолее в точном секстиле к Плутону и сходящемся трине к Сатурну. Солнце и Меркурий к этому времени пройдут квадрат с Сатурном и оппозиция Юпитера с Нептуном будет расходящейся. Если в натале на эту дату особого транзитного криминала нет и Ваш знакомый сможет договориться с врачами на этот день - используйте его для нахождения времени суток операции. Юлия.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList