Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Каталог эзотерических ресурсов Рунета Replies: 21031 Date : 12 Feb 2003 22:45 GMT From : Ioudif Mikhalitsina [Ioudif] To : Yuliya SUN [Yuliya] (yuliya_sun@astroland.ru)
YS> мистика, другие направления эзотерики. YS> Адрес - http://astroland.ru/links/ YS> YS> Юлия. Здравствуйте,Юлия! У Вас на сайте я прочитала: "Каждая буква алфавита связана через своё числовое значение с одной из девяти планет. Таким образом набор букв в каждом имени одновременно является и опредлённым набором планет, оказывающих, в соответствии со своей астрологической природой, благоприятное или неблагоприятное воздействие на того, кому имя принадлежит. Именно этот принцип положен в основу моей собственной теории "Астрология имени: планетарное влияние". Очень хотелось бы узнать Вашу расстановку планет по буквам, ну хотя бы русского алфавита.Если Вы имеете в виду соответствие букв числам, а чисел-планетам,то в чем же здесь Ваша собственная теория, если это положение известно со времен глубокой древности? Я не хочу Вас задеть, хочу лишь понять,чем отличается Ваша теория от общепринятой. С уважением,Юдифь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList