Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Планета должна сделать круг Replies: 21051 21069 Date : 15 Feb 2003 09:52 GMT From : Yulia Kuprina [JK] (lazyclub@mail.ru) To : Viacheslav Selyahovich [Viacheslav] (selyahovich@mtu-net.ru)
VS> Не надо делать окончательных выводов о небеснов теле, пока он не пройдет VS> круг по VS> Знакам Зодиака. VS> VS> Предварительные работы могут вестись, но это лишь предварительные выводы VS> для VS> астрологической науки, которые рано вводить в практику. VS> Здравстуйте, Вячеслав! Вячеслав, ваша идея понятна, и в ней есть доля истины. Но решение которое вы предлагаете - слишком долго придется ждать. ФАКТ: С тех пор, как в 1846 году был открыт Нептун, он не совершил и одного оборота вокруг Солнца. Полный виток (165 лет, а точне 164,9 года) Нептун совершит только в 2011 году. Тем не менее свойства Нептуна более-менее хорошо изучены и описаны и весьма соответствуют знаку Рыб (которым его определили управлять). Может быть, стоит НЕ ждать оборота по всему знаку Зодиака, а подробно ИЗУЧАТЬ СОЕДИНЕНИЯ с Солнцем, луной, АС, МС и Марсом-Сатурном (показатели профессиональной деятельности). JK.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList