Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Как даются имена? Date : 15 Feb 2003 22:23 GMT From : Anna Plutonova [anna] (mariadna201@hotmail.com) To : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru)
GT> Привет, Юлия! Привет Георгий! GT> Много не пробовал, но астероид George - в аккурат на моем Солнце :-). GT> Что хочешь, то и думай, но только не то, что этот астероид "пометил" всех GT> Джорджей. Хотя, если взять достаточно много точек в гороскопе, то с GT> чем-нибудь GT> он наверняка соединится (или в аспекте будет). На явление природы это, GT> по-моему, GT> не похоже :). А если это игра великого ума, то для прогнозов это явление GT> вряд ли GT> подойдет :).... Ну вообще-то никто тут в прогнозах( имени?) астероиды применять не призывает, конечно не у всех Джорджей одноимённый астероид в соединении с Солнцем! :) Вот у меня астероид Анна, совершенно ни с чем не соединён и без аспектов...Но можно же учитывать это, скажем при выборе имени новорожденному, чтобы оно в некотором роде соответствовало бы ему, ну не только это учитывать, но и это тоже!:) Анна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList