Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Астрология и религия Date : 18 Feb 2003 11:07 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru) To : Vladimir [moderator] (moderator@astrologer.ru)
V> Меня зовут Владимир. Я родился 13 января 1967 года в 01:18 в г. V> Что бы развиваться дальше мне нужно присоединиться к какому - то из V> эгрегоров. Хотелось бы получить совет по этой теме. Здравствуйте Владимир. Расположение а9 меркурия и управителя юпитера солнца в козероге в 3 доме натолкнуло меня на мысль о том, что для Вас подойдет что-то традиционное и хорошо известное в Вашем ближайшем окружении. Возможно это какие-то китайские вещи вроде ци-гуна вкупе с тай-цзи. Также из традиционных и хорошо структурированных вещей, не апеллирующих к идее Бога напрямую можно назвать литературу по тибетским версиям буддизма - ее сейчас много в интернете.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList