Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар: где искать вторую половинку? Комментарий Replies: 21100 Date : 23 Feb 2003 20:36 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Yuliya SUN [Yuliya] (yuliya_sun@astroland.ru)
Влад, Юль, спасибо! YS> Хороший вопрос задала тебе подруга! Так и хочется у неё спросить - почему YS> она YS> так уверена, что именно сейчас, именно в городе, куда она едет работать YS> должен YS> обязательно жить её суженный, которого просто нужно отыскать... с помощью YS> хорара?! ;) Она не уверена, но именно переехав туда работать (она на выходные возращается) остро ощутила потребность-готовность принять, встретить, искать.... итд, своего партнера:))) YS> Хорар, кстати, как раз и указывает на то, что любовника она найти там YS> сможет, но YS> ни на какие серьёзные отношения брачного характера ей рассчитывать не YS> стоит. Об этом ей и произнесла. Меркурий расх Нептун 2 гр, сказала, что с потенциальным партнером, который готов на серьезные отношения она уже знакома 2 года и пусть поищет его в своем окружении (хотя и не обязательно, что эти отношения сложатся, может быть был готов, но вреям ушло) YS> Источник выводов следующий: YS> Кверент - Аsc 26 гр. Девы - Меркурий 14гр. Водолея в 5 доме; YS> Партнёр для серьёзных отношений - 7 дом (Рыбы) - Нептун 12гр Водолея в 5 YS> доме; YS> ретро-Юпитер 11гр Льва в 11 доме. YS> Луна в 3 доме говорит о том, что мысли кверента занимает дорога, секстиль YS> Луны с YS> Венерой (естественным сигнификатором брака) подтверждает интерес кверента, YS> обозначенный в вопросе. Наверное, этот аспект может предвещать знакомство в дороге, в самолете или по приезде. Аспект очень точный, возможно, кто-то ей будет помогать обустраиваться в квартире, с ним могут завязатьс яотношения. Главный сигнификатор 7 дома, Нептун, находится 5 доме, YS> второй сигнификатор, Юпитер - в 11 доме: кверент могла бы познакомиться с YS> партнёром либо в увеселительно-развлекательных заведениях, соответствующих YS> 5 YS> дому, либо через друзей (11 дом). Однако, проблема в том, что у Меркурия YS> нет YS> сходящегося гармоничного аспекта ни с Нептуном, ни с Юпитером, лишь YS> расходящиеся YS> соединение и оппозиция соответственно, т.е. знакомство с серьёзными YS> намерениями вряд ли состоится. Зато будет трин с Сатурном и соединение с Ураном, YS> сигнификаторами 5 дома - внебрачные отношения вполне реальны. YS> Судя по тому, что А1, А5, как и А7, дружно находятся в 5 доме карты, твоей YS> подруге, для устройства личной жизни, первым делом нужно составить список YS> заведений для отдыха и проведения досуга, ну и... методично их все YS> обходить. Даже взаимная рецепция Меркурия-Сатурна и Солнца-Юпитера ни чем не поможет, ни один управитель не делает сходящиеся аспекты:(((( Ну, что ж , будем работать:((( Может быть поработает там подруга и снизит планку для мужчин? Еще раз благодарю за помощь. С уважением, Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList