Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар: где искать вторую половинку? Комментарий Replies: 21101 Date : 24 Feb 2003 03:40 GMT From : Тина [Tina] (mazko@mail.ru) To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
Привет, Наташ! YS>> Луна в 3 доме говорит о том, что мысли кверента занимает дорога, секстиль YS>> Луны с YS>> Венерой (естественным сигнификатором брака) подтверждает интерес кверента, YS>> обозначенный в вопросе. NJ> Наверное, этот аспект может предвещать знакомство в дороге, в самолете или NJ> по NJ> приезде. NJ> Аспект очень точный, возможно, кто-то ей будет помогать обустраиваться в NJ> квартире, с ним могут завязатьс яотношения. NJ> здесь, ситуация намного прозаичнее и скучнее. этот секстиль говорит о том, что некий дамский батальон астрологинь....т.к. аспект точный, то и события прямо сейчасные, да и 3 дом о том же (о нашем обсуждении).. NJ> Может быть поработает там подруга и снизит планку для мужчин? Единственно, что ещё хотела добавить. Наташ, я сразу почувствовала, а ты подтвердила. Фраза "партнёр для серьёзных отношений" - это не для твоей знакомой. Т.к. партнёра в её случае представляет Рыбы, нептун, юпитер ретро...понимаешь, ей на роду написано, что партнёры у неё такие вот интуитивно-мутабельно-не всегда чёткие, что в социуме называется несерьёзные. а слово "серьёзные" - это от сатурна, козерога, в её случае - 5 дом, т.е. серьёзность, когда на свидания приглашает. Ей достаточно понять вот этот внутренний "плюх" и она Его встретит (в хораре много указаний на 5 дом и 11) как только (энергетически освободит), так сразу - в любой, несколько игровой ситуации ("девушка, а девушка, Вы случайно не проводницей здесь будете, а может главной стюардесой...нет?...да?...ах какая жалость, а что Вы сегодня вечером делаете?" или "Вас интересует ребёфингская встреча с неземными цивилизациями? ну надо же!!! я тоже этим интересуюсь!!" примерно, так. удач! С уважением, Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList