Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар: где искать вторую половинку? Replies: 21103 Date : 25 Feb 2003 04:40 GMT From : Tatyana Vasileva [Tatyana] To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
Приветствую лучшую половину астрологов! :-) Разрешите представить мое скромное мнение. Мне этот хорар "попался на глаза" еще в самом начале, когда я не нашла самогО времени в хорарном вопросе и составила его на время первого сообщения в форуме. И получился хорар - нерадикальный, т.к. АС пришелся на последние градусы. Т.е. вопрос для дамы, задавшей вопрос, уже решенный! :) И все же, я посмотрела, что там (ох, это любопытство :-)) Увидев, что управители АС (Меркурий) и ДСЦ (Нептун) в "убегающем" соединении в 5-м доме (причем, убегал Меркурий - хозяин "интереса"), а управитель 5-го Сатурн - на МС, я решила, что бОльшего подтверждения того, что "вопрос уже решен", не найдешь:) Ну еще и на Луну посмотрела, она оказалась в Скорпионе в 3-м доме, на "подходе" к точнейшему секстилю с Венерой, т.е. вопрос должен был проясниться в самое близкое время: Ну а потом, когда вновь зашла на форум, увидела: NJ> Забыла написать время 19-55. После этого решила подождать, что "люди скажут":) Среди ответов прочла: YS>>> Луна в 3 доме говорит о том, что мысли кверента занимает дорога, секстиль YS>>> Луны с Венерой (естественным сигнификатором брака) подтверждает интерес YS>>> кверента, обозначенный в вопросе. Т> здесь, ситуация намного прозаичнее и скучнее. этот секстиль говорит о том, Т> что некий дамский батальон астрологинь....т.к. аспект точный, то и события Т> прямо Т> сейчасные, да и 3 дом о том же (о нашем обсуждении).. NJ>> Меркурий расх Нептун 2 гр, сказала, что с потенциальным партнером, NJ>> который готов на серьезные отношения она уже знакома 2 года и пусть поищет NJ>> его в своем окружении (хотя и не обязательно, что эти отношения сложатся, NJ>> может NJ>> быть был готов, но вреям ушло) NJ>> Может быть поработает там подруга и снизит планку для мужчин? Т> Ей достаточно понять вот этот внутренний "плюх" и она Его встретит (в хораре Т> много указаний на 5 дом и 11) как только (энергетически освободит), так Т> сразу - Т> в любой, несколько игровой ситуации NJ> Может быть... NJ> А может и не быть... NJ> Так как она не знает, что я обратилась за помошью к астрологиням:))) NJ> Значит, именно в ее жизни этот аспект может проиграться еще как-нибудь NJ> Спрошу, как вернется:)))) NJ> и проверим карту. Спасибо, Татьяна PS Мне показалось интересным, КАК влияют на хорарный вопрос обстоятельства, при которых вопрос впервые поставлен. Вот здесь, вначале, не было указано само хорарное время :-)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList