Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар: где искать вторую половинку? Date : 25 Feb 2003 18:32 GMT From : Tatyana Vasileva [Tatyana] To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
Добрый вечер, Наталья! TV> Разрешите представить мое скромное мнение. TV> Мне этот хорар "попался на глаза" еще в самом начале, когда я не нашла TV> самогО TV> времени в хорарном TV> И получился хорар - нерадикальный, т.к. АС пришелся на последние градусы. TV> Т.е. вопрос для дамы, задавшей вопрос, уже решенный! :) TV> Увидев, что управители АС (Меркурий) и ДСЦ (Нептун) в "убегающем" TV> соединении в TV> 5-м доме (причем, убегал Меркурий - хозяин "интереса"), а управитель 5-го TV> Сатурн TV> - на МС, я решила, что бОльшего подтверждения того, что "вопрос уже решен", TV> не найдешь:) NJ>Татьяна, что вы подразумеваете под тем, что "вопрос уже решен"? NJ>Пишите, свои выводы. Я написала в кавычках "вопрос уже решен", без всякого особенного мудрствования, просто написала сдантартный ответ для случая нерадикальности с последними градусами Знака:) TV> Ну а потом, когда вновь зашла на форум, увидела: NJ>> Забыла написать время 19-55. TV> PS Мне показалось интересным, КАК влияют на хорарный вопрос TV> обстоятельства, TV> при которых вопрос впервые поставлен. Вот здесь, вначале, TV> не было указано само хорарное время :-) NJ>У вас уже есть статистика по этом уповоду или вы только обратили на это NJ>внимание? Нет у меня статистики :) Вот еще раз говорю, что мне "показалось", что "все не так просто"! И захотелось спросить мнения у специалистов по хорарам. Спасибо, что ответили . Оказалось, что были и другие такие случаи, и как бы, это было каким-то "знаком" того, что "ничто не зависит от ответа по данному вопросу". Т.е., что-то типа "фатальности и предрешенности". Но это - размышления вслух. Еще более усилило эти предположения то, что на ДСЦ был знак Рыб. Это что-то типа "Луны в свободном уходе", но только в масштабах всего Зодиака?! Повторяю, это все - мысли вслух (не статистика и не опыт), так что не придавайте им особненого значения. NJ>Может ли Луна без курса показывать, что не стоит вмешиваться в процесс, NJ>который идет? Да, конечно, уже сколько об этом говорилось на форуме у Дениса. NJ>На все вопросы нам небо может показывать ответы? О, конечно же, не на все! :-) А Вы другого мнения по вопросу? NJ>О чем говорит то, что время вопроса забыли написать? Я уже написала выше мое предположение - о том, "что в данном случае уже все выбрано и решено без нашего мнения по данному вопросу". Но поскольку это тоже своеобразный ответ, то можно сказать, что хорар дает ответ, хотя бы, по принципу - "поставить вопрос - уже наполовину на него ответить!":) Знаете шутку: В этой долине есть вода или нет? Ответ: "Или есть, или нет" :-) NJ>Делайте свои выводы и делитесь ими! Постараюсь:) NJ>Возможно, что эти выводы надо через некоторое время пересматривать. Возможно: NJ>Таня, спасибо, что обратили внимание и написали свои мысли. NJ>С уважением, Наталья. Спасибо и Вам за то же! С уважением, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList