Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар: где мои деньги? Трактовка Date : 28 Feb 2003 20:38 GMT From : Krichanjuk Natalja [babanata] (tarolog@online.ru) To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
NJ> Привет, хорарщикам! Наташа, привет! NJ> Только что позвонил приятель-сослуживец мужа и задал свой первый хорарный NJ> вопрос: Где мои деньги? 28.02.2003 14-33 Москва (-3) NJ> 55N45 37E35 По классическим книгам прошлась и вот что на скорую руку вытащила, смотри, может что-то и пригодится (только я без лирики, сухие выжимки) Сигнификаторы пропажи: 1-й сигнификатор - А2 - Солнце в Рыбах в 8д, но на куспиде 9д, т.е. могут переместиться. 2-й сигнификатор - Луна в 7д в Водолее идет к соединению с Нептуном, планетой забывчивости, но до этого сделает 180 с Юпитером-ретро в 1д. 3-й сигнификатор - Колесо Фортуны (КФ) на куспиде 12д в Раке. 4-й - опять Луна, т.к. КФ в Раке, а Луна его диспозитор. 5-й - Венера в 6д в Козероге. Баллы по домам: угловые - 5+3=8 срединные - 5 падающие - 4+1=5 т.е. деньги должны быть в доме. Задействован 7 дом (Луна и Нептун) - м.б. кража, А7 Сатурн в 11д (друзей) и Меркурий А3 и А11 в 8 доме в Водолее только что отошел от трина с ним. Солнце А1 и А2 идет к квадрату с Сатурном, но орб большой (13 градусов). Вернутся ли деньги? Показатели такие: - Луна идет к соединению со своим диспозитором Ураном (или к трину с Сатурном) - Юпитер (благоприятная планета) идет к соединению с АСЦ или наоборот. Против - А7 Уран в 8 доме. Где искать? По стихиям: знак А1 - вода, знак А2 - вода, знак КФ - вода знак Луны - воздух, Итого: воды -3, воздух -1, т.е пропажа может находиться около воды, в ванной или на кухне, например, или за трубами батарей с водой. По знакам: знак АСЦ - Лев знак А1 - Рыбы знак А2 - Рыбы знак КФ - Рак знак Луны - Водолей знак К2 - Лев знак К4 - Весы знак диспозитора КФ - Водолей Преобладают Лев (восток на север), Рыбы и Водолей (запад на север и север на запад), т.е. следует искать в северо-западном направлении. А2 - Солнце в 8д говорит, что найти трудно. Подтверждает, что смотреть возле воды, канализации или водопровода, в ванной. Т.к. у куспида 9 дома, то может находиться около двери, окна или прохода между комнатами. Все, на этом прерываюсь, но мне думается, что еще поискать стОит. Либо все-таки друг какой-то "позаимствовал". Сумма-то большая? - просто любопытство. Всего доброго, Наталья Кричанюк NJ> Народ, что думаете? NJ> Заранее спасибо! NJ> Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList