Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Хорар: где мои деньги? Replies: 21120 Date : 01 Mar 2003 11:10 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Viacheslav Selyahovich [Viacheslav] (selyahovich@mtu-net.ru)
VS> ПРивет Натахен :)) Привет, Наталья и Вячеслав! Спасибо за помощь! Вчера я сообщила приятелю мужа места, где стоит поискать. С телефоном наперевес он лазил по комнате: поискал там, где лежат одеколоны (Нептун), фото, документы или воспоминания о бывшей супруге (Непту-Луна в 7-м), тайные места для заначек. Вчера к вечеру после прохода Луны Нептуна мозги прояснились и я остановилась на том, что деньги все же дома. Вот и вы подтвердили это. Сегодня будет звонить:))) снова, передам ваши указания. Предложила ему позвать подружек или любовниц или своих детей:)))) для помощи в поиске:)))) После рецепции Солнце делает первый аспект 120 к Плутону в 5-м. Луна сначала 180 Юпитер ретро в 1-м - разочарование в поисках. Затем 0 Нептун в 7-м упр 9-го - обращение к астрологу и ждал в этот вечер гостей. Да, еще он по Солнцу Рыба, предложила ему своими рыбьими способами поворожить, перед сном дать задание мозгу вспомнить или просто найти итд. Потом Луна секстиль Плутон (Ребенок, праздник, любовницы), затем трин к Сатурну (Друзья, партнеры по браку), следом соединиться с Меркурием (н 8 у 3) - сестра. Потом секстиль к Марсу и соед с Ураном:))) Спасибо. Кстати, Наталья, ваш знакомый купил машину? С уважением, Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList