Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар: где мои деньги? Replies: 21122 21123 21127 Date : 01 Mar 2003 13:36 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
Вот новости по посику денег. Позвонил Кверент хорара. Сказал, что деньги нашлись. Оказывается, он после магазина вместе с мамой возвращался домой и очень спешил, в лифте отдал эти деньги маме, сам опаздывал на работу, наверное поэтому счастливо забыл о них? Сегодня мама приехала (не знаю откуда, похоже, что она живет с ними время от времени) и открыла ему тайну, куда он дел деньги. Лифт распологается от кваритры на северо-западном направлени:)))), Наталья, вы были правы:)))) и 9-й дом наверное можно считать лифтом:))) Водолей - лифт, совеременное сооружение, где ездят незнакомые люди:))) Вот Венера и проигралась, как просто мама (последний аспект Луны был с Венерой)!!! Слава, твой метод в системе Whole Sign сработал, как никогда:)))) А по-русски, что это за метод? И как ты рассчитываешь планету- перегрин? У меня каждый раз разные перегрины:)))) >По классическим канонам перегрин в угловом доме указывает на вора. Это все знают:)))) >Здесь классического воровства не было. Это фраза означает, что здесь нет классического перегрина? >Однако Луна -- перегрин в 7 доме. Луна -- всегда указывает на женщин. И откуда это "однако" вылезло? >Так, что пускай их по спрашивает. Может сестра упиралась. >Или мама в доме порядок наводила. Спасибо еще раз!!! с уважением, Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList