Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Астрологическая консультация N2 Replies: 21130 Date : 01 Mar 2003 20:57 GMT From : Igor Miller [Igor] (miller@udm.ru) To : Viacheslav Selyahovich [Viacheslav] (selyahovich@mtu-net.ru)
Здравствуйте, Вячеслав, VS> Могу сказать лишь одно. На основании частых переездов для меня совершенно VS> очевидно, что куспид 4 дома находится в мутабельном знаке и в 4 доме стоит VS> Уран. Мда... Переезд был один - из Красноуральска в Москву, где Вы узрели "массу" переездов? Марс, управитель 9,10 в 12 в соединении с Сатурном управителем 7, ясно описывает ситуацию с брака с иностранцем и всеми сопутствующими обстоятельствами (опасениями и беспокойствами) о которых пишет Лариса. Если брать в качестве соуправителя 7 дома Уран, то аспектируя из четвертого Марс в 12, он дополнительно вносит элемент напряженной неопределенности связанной с местом проживания. Марс будучи управителем 9 и 4 домов и находясь в 12 создает формулу эммиграции: IV-IX-XII. Кроме того Луна 120 Венера дает IV+XII, Юпитер 0 Венера дает IV+IX. Этого в принципе достаточно чтобы ПМЖ состоялось (Карта 6:35 GT Москва). Игорь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList