Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар "когда закончится регистрация?" Replies: 21134 21136 Date : 02 Mar 2003 08:54 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Sergey Nevzorov [moderator] (moderator@astrologer.ru)
SN> Господа хорарщики, помогите разобраться. Здравствуйте, Сергей! Регистрация идет по 6-му, как процесс собирания бумаг итд. Но сама регистрация, как рождение новой фирмы, это дело 10-го дома - юр. лицо. В вашем хораре все это хорошо видно. Меркурий упр и Асц и Мс в 6-м, и Луна тоже - вы беспокоитесь о том, как продвигается дело и почему затянулось. SN> Документы были поданы еще 08.01.2003 и до сих пор фирма так и не SN> зарегистрирована, хотя обычно это делается максимум за две недели. Сергей я в разное время открывала много фирм, и иногда мне открывали фирму за 3 часа, а в дургой раз месяц и более. Зависит это от процессов в обществе и от вашей карты рождения:))))) Юридическая SN> фирма, которая занимается регистрацией все "кормит завтраками". Я задал SN> хорарный SN> вопрос: "Когда закончится регистрация?" 01.03.2003 18:51 Санкт-Петербург. SN> Профессионалы - хорарщики помогите мне найти ответ. Согласна со Славой, что в течение месяца, Луна соединиться с Меркурием. Падающий дом, фиксированный знак - дают месяц. Хотя есть вероятность, что что-то там будет напутано, или вступит новое постановление, которое заставит вас перерегестрировать фирму через 5 месяцев. В любом случае проверьте все документы. Уран в 6-м в последнем негативном градусе и Луна и Меркурий сделают с ним последний аспект. Неожиданности Уран гарантирует. Удачи! Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList