Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Хорар "когда закончится регистрация?" Date : 02 Mar 2003 13:19 GMT From : Sergey Nevzorov [moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
Спасибо всем, кто откликнулся и высказал свое мнение. NJ> Регистрация идет по 6-му, как процесс собирания бумаг итд. Но сама NJ> регистрация, как рождение новой фирмы, это дело 10-го дома - юр. лицо. HJ> - вы беспокоитесь о том, как продвигается дело и почему затянулось. Конечно я беспокоюсь. Из-за этой, как я считаю, технической проблемы тормозится все дело. Мне уже начинают советовать подавать на них в суд за препятствие законной предпринимательской деятельности. HJ> Сергей я в разное время открывала много фирм, и иногда мне открывали фирму HJ> HJ> за 3 часа, а в дургой раз месяц и более. Зависит это от процессов HJ> в обществе и отвашей карты рождения:))))) В моей карте ситуация конечно не самая лучшая, но вроде ничего криминального не видно. Сатурн в оппозиции к Солнцу и в квадрате к Луне и Урану. И вся эта 'конструкция' в фиксированном кресте. Луна и Уран в экзальтации, а Солнце и Сатурн в изгнании. HJ> Падающий дом, фиксированный знак - дают месяц. HJ> Хотя есть вероятность, что что-то там будет напутано, или вступит новое HJ> постановление, которое заставит вас перерегестрировать фирму через 5 HJ> месяцев. Да перерегистрация это совсем не весело. В начале июня у меня транзитный Юпитер будет проходить Сатурн. Хотя этот же аспект был и в начале февраля. Я думал что именно в это время все и завершится. Но не вышло ;(( Спасибо всем.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList