Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: зубы в порядок... Date : 05 Mar 2003 15:02 GMT From : Yuliya SUN [Yuliya] (yuliya_sun@astroland.ru) To : Ursa Moleeva [ursa] (ursulu@mail.ru)
Здравствуйте, Лена! UM> Если кому не трудно будет подсказать удачные дни для начала лечения и UM> протезирования зубов в этом лунном месяце. Подружка третьего малыша родила, UM> вот UM> они (зубы т.е.) и посыпались, а к астрологии относится с уважением, хочет UM> ответственно к такому зубному делу подойти. Ответственное отношение к зубам - похвально! А потому и подсказать можно, хотя позитивный исход в данном деле зависит не только от астрологически благоприятного дня - скорее от удачного выбора стоматолога... ;) В день посещения дантиста Луна не должна быть в знаках Козерога и Овна - это обязательно. Желательно наличие гармоничных аспектов между транзитными Луной к Сатурном(зубы) + отсутствие у других транзитных планет сходящихся негативных аспектов к транзитному и натальному Сатурну. В марте ближайший день подходящий день для подобной акции, с позиции "транзит-транзит" - 19-е число. Успешного протезирования Вашей подруге! Юлия.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList