Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Уран выходит из Водолея! Юмор Replies: 21155 Date : 10 Mar 2003 22:36 GMT From : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
Привет Петровичу! Сначала о приятном: в поздравлениях от рыцарей круглых столов недостатка не было ни у Водолея и Модератора, ни у наших прекрасных дам :) Теперь про спящий Астролоджер: мне вот лично интересно - а где наш Координатор, и когда будут подведены итоги последней консультации? Вроде как желающие поразбирать - поразбирали, но где ж реакция клиентки? (Игорь, приём! Народ не безмолвствует - он ждет... :) ) Что касается ингрессии Урана в Рыбы и взаимной рецепции с Нептуном, то профиль завтрашних реалий проступает во множестве новостных сводок. Вот, к примеру, совсем еще тепленький анонс: 08.03 21:12 http://mednovosti.ru/news/2003/03/08/aids/ Китайцы научат мир делать анализ на ВИЧ менее чем за полчаса В Китае разработан новый метод диагностики СПИДа. С его помощью можно получить результаты без специального оборудования менее чем за полчаса, а для анализа достаточно лишь капли крови из пальца. По словам ученых, новый метод не уступает по чувствительности иммуноферментному анализу, используемого в настоящее время для диагностики ВИЧ-инфекции. В Китае уже выдано разрешение на производство реактива для нового метода, и скоро он появится на рынке. В общем, Петрович, всё будет. Может, не так хорошо, как хотелось бы, зато быстро :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList