Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Уран выходит из Водолея! Replies: 21156 Date : 11 Mar 2003 11:45 GMT From : Yulia Kuprina [JK] (lazyclub@mail.ru) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
Ну, вроде бы начались перемены... А то тишина... Вы слышали про кадровые перестановки и переименования-перераспределения госструктур? Только что Путин в новостях зачитал длинный список... пока я дослушала до конца - запуталась кто, где и что... :) Не знаю, кто и как прочувствовал переход Урана в Рыбы, я лично, имея Луну в Рыбах, вчера около 21.30 родную маму по ее просьбе побрила налысо!! :)))) Вот уж где экстравагантность по Урану! Мама Рак по Солнцу, но Солнце в соединении с Ураном и Марсом в 1 доме. Но такого еще не было! P.S. А вчера опять в новостях передали про начало эры Водолея (по НТВ) - астролог из Минска. :))) Кто-то тут высказывался за Уран в Овне, как за точку отсчета. А мое мнение - этот поворотный момент уже в прошлом. Лично я думаю, что эра Водолея началась, когда Интернет широко расспространился, компьютеры появились почти в каждом доме + бум хай-тек. То есть где-то в 1998-1999 годах.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList