Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Уран выходит из Водолея! Юмор Replies: 21163 Date : 11 Mar 2003 16:30 GMT From : Yuliya SUN [Yuliya] (yuliya_sun@astroland.ru) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
Доброго времечка, Александр Петрович! AT> Друзья и коллеги по цеху! Через несколько часов Уран покинет знак Водолея. AT> В этой связи на Астролоджере наблюдается небывалое затишье. Действительно, Астролоджер несколько дней "отдыхал" стараниями Участников, что бывало, кстати, и раньше. Ну, и причём здесь ингрессия Урана в Рыбы?! {:) О какой такой связи речь, если родился этот форум даже не под Водолеем, а где-то в "хвосте" Тельца? ;)) AT> Даже 8 марта никто не AT> оставил поздравления для Инги Фирсовой - женщины и астролога. Это знак для AT> всех нас, что пора покинуть астрологию и перейти на другие виды AT>деятельности. М-да... Если даже прекрасного Модератора здесь никто громко не поздравил (приват не в счёт!), это знак того, что настоящие мужчины-джентльмены конечно не покинули астрологию, но на этом форуме их не осталось - вот уж точно! :( AT> Ведь рецепция Нептун-Уран будет доминировать на протяжении 7 лет. AT> Электрический Уран в магнетических Рыбах и магнетический Нептун в AT> электрическом Водолее породит новый электромагнитный кошмар (это уже АТ> чувствуется). А что, собственно, Вас так пугает? :) Ведь рецепция у нас, в сущности, термин-то хорарный будет, значит там рецепции Урана с Нептуном и работать, к великой досаде любителей септенера! ;)) Кстати, о любителях и Нептуне... Рекомендую тем, кто всё ещё не признаёт работоспособность Высшей октавы в хорарах, уповая лишь на традиционную "семёрку", взглянуть вот на этот вопрос и его разбор: http://dariya.ru/cgi-bin/YaBB.pl?board=general;action=display;num=1045692889 А теперь, для тех кто видел разбор, результат: документы кверенту официалы вернули БЕЗ оформления разрешения на работу, мотивируя тем, что, видите ли, визовая печать в паспорте слишком размытая и нечёткая, ИМ её не видно. Вот вам и соединение Нептуна с Меркурием в 10 доме! AT> Возникает вопрос, что делать Водолеям, да и другим знакам во время Великой AT> рецепции? Вопрос этот не праздный, поскольку правильно сделанный выбор AT> определит судьбу на 7 лет. Как что? Перечитать "классиков" (Чернышевского, Ленина) и работать над совершенствованием личных хорарных навыков! :) Расширить и углУбить познания в этой области + выработать интуитивно-творческий с элементами ясновидения подход (в духе Рыб) к каждому конкретному хорару, не взирая на "первичные" признаки нерадикальности, кои могут встречаться, ибо... даже в преддверье наступления Великой Рецепции, "ужасная" Луна "без курса" как раз на границе Водолея и Рыб (без двух минут дуги до входа!) может не мешать хорару быть читабельным и абсолютно правдивым в отношении прошлого и будущего, как показала практика! ;)) AT> С уважением, почтением и запоздалым поздравлением все женщинам ИНЕТ, AT>АП Лучше поздно, чем никогда! :)) Ю.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList