Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: важный вопрос Replies: 21166 Date : 11 Mar 2003 21:26 GMT From : Yuliya SUN [Yuliya] (yuliya_sun@astroland.ru) To : Yulia Kuprina [JK] (lazyclub@mail.ru)
Доброго времени, Юля! YK> Добрый день-вечер! Я не могу найти старый топик... Я просила помочь выбрать YK> день YK> операции собаке, и мне ответила, кажется, Юлия Сан. Ну что ж, придётся дублировать. YK> Завтра снова пойду к хирургу назначать окончательный день операции. YK> Предположительно - уже на этой или в крайнем случае на следующей неделе. YK> YK> Пожалуйста, посоветуйте день операции! Буду вам очень благодарна! 19 марта 2003 11:00 г. Москва YK> Волнуюсь, как она перенесет операцию. Больше всего боюсь наркоза. Трин Луны с Нептуном должен помочь перенести наркоз без отрицательных последствий. YK> Какая предстоит операция: будут вырезать опухоль в молочной железе, матку и YK> яичники. YK> Сама я мало что знаю про YK> медицинскую астрологию, разве что нужно исключить Луну в Скорпионе, и YK> наверное, YK> в Раке и Деве (оперируемые части тела). Рак (молочная железа и матка) и Скорпион (яичники) - это да, Дева здесь не причём. В карте на день и время, которые указаны выше, Луна управляет Аcs в Раке, находится в гармоничных сходящихся аспектах с Сатурном (сигнификатор 8 дома карты - операция), Плутоном (общий сигнификатор операции) Венерой (Луна и Венера - общие сигнификаторы оперируемых органов) и Нептуном (наркоз) - всё должно пройти нормально, если, к тому же солнечный знак рождения хирурга окажется гармонично совместим со знаком, где в карте рождения собаки находится Луна. Для животных знак Луны и её аспекты в карте рождения гораздо важнее положения Солнца. YK> Заранее большое спасибо от меня и от Аси (собаки)! Успешной операции Вашей собаке! Юлия.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList