Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Asc и внешность Date : 14 Mar 2003 19:04 GMT From : Roman Petrov [Romario] (pisces@online.ru) To : Mikhail Krasnorutsky [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Привет! А что, книги на эту тему уже не издают? Если нет соответствий по Asc в лоб - смотрите где управитель 1 дома Луна, в каких аспектах она с другими планетами (худоба - аспект Сатурна, либо Луна в Козероге, возможны еще варианты), смотрите градусы, звезды, смотрите где естественный управитель и элеватор 1 дома. Есть еще одна вещь. Возможно у Вас поражен Юпитер (печень), тогда худоба - следствие болезни. Внешность и асцендент - одна из самых проработанных и доступных для понимания тем в астрологии, поэтому говорить о "скользкой темке" как-то не очень уважительно по отношению к тем, кто этим занимается профессионально, тем более, что Вы обращаете свой вопрос именно к таким людям. С уважением, Роман.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList