Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Новая участница Юмор Replies: 21202 Date : 17 Mar 2003 22:38 GMT From : Тина [Tina] (mazko@mail.ru) To : Natalia Sergeeva [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Привет, Наталья! NS> У меня Уран в 12 доме и NS> закулисное общение устраивает меня куда больше. это мелочь по сравнению с тем, если в 12 доме личностная планета. Это я не о себе, у меня юпитер в 12-том. Расслабтесь, инет придуман теми людьми, кто закуслисное общение считают величайшим творением. ещё подумалось...какое унивесальное имя у новой участницы :) NS> необходимо все это пережить лично (или пережевать?! - Луна). К тому же мои NS> обязанности по отношению к детям (младшему - год) практически не оставляют NS> свободного времени. когда я родила 2-го ребёнка, я смогла заниматься астрологией по 6 часов в день (пока доча была ползунковая) NS> а занятия астрологией требуют серьезной NS> перестройки личности (Уран 0 Плутон). самое сложное (особенно, для женщины) - вынырнуть из астрологии\психологии и зажить по-человечески (как обладатель плурана говорю) :) NS> Надеюсь, я вас не очень утомила своим Плутоном и Сатурном. да, что Вы!!! сама такая!:) Наталья, Вы уверены, что астрология - уран? С уважением, Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList